Главная / Статьи / Обзор детских влажных салфеток ДКК

Обзор детских влажных салфеток ДКК

Детские влажные салфетки ДКК

Детские влажные салфетки ANGEL CARE, PING&VINI

 Детские влажные салфетки незаменимы в доме, гле есть маленький ребенок. Их можно взять с собой на прогулку, упаковка не займет много места. Детские влажные салфетки помогут молодой и неопытной маме успешно справляться со своими повседневными обязанностями.  

Популярные детские влажные салфетки ANGEL CARE, PING&VINI, отличаются высоким качеством и имеют свои отличительные особенности:

  • детские салфетки ANGEL CARE с экстрактом ромашки и витамином Е оказывают очищающее, успокаивающее, увлажняющее и противовоспалительное действие;
  • влажные детские салфетки PING&VINI подходят для малышей с чувствительной кожей благодаря составу с Д-пантенолом, витамином Е, алое, ромашкой и мелиссой; эти компоненты оказывают противовоспалительное и увлажняющее действие, защищают детскую кожу от опрелостей и покраснений;

Кожа малыша очень чувствительна к любому раздражителю, для ухода за ней требуются качественные детские влажные салфетки. Мы производим линейку удобных  безопасных салфеток  для детей.  Они помогут бережно позаботиться о нежной коже малыша, увлажнить ее и защитить от бактерий.

Детские влажные салфетки ANGEL CARE

Детские влажные гипоаллергенные салфетки ANGEL CARE идеально подходят для нежной кожи вашего малыша. Влажные салфетки ANGEL CARE пропитаны гипоаллергенным лосьоном, в состав которого включены экстракт ромашки и витамин Е. Они оказывают очищающее и успокаивающее действие на чувствительную кожу ребенка.

Детские влажные  салфетки ANGEL CARE

Мягкая натуральная основа детской влажной салфетки, пропитанная натуральными экстрактами полезных трав, бережно ухаживает за кожей ребенка. Влажные салфетки ANGEL CARE  для детей с экстрактом ромашки идеальны для использования в качестве средства личной гигиены и для ухода за кожей ребёнка. Они освежают и смягчают чувствительную кожу, придают приятный аромат.Удобны в применении, незаменимы дома, в дороге и на отдыхе.

Детские влажные салфетки Ping&Vini

Влажные салфетки Ping&Vini для детей с экстрактом ромашки, мелиссы и алое идеальны для использования в качестве средства личной гигиены и для ухода за кожей ребёнка. Они освежают и смягчают чувствительную кожу, придают приятный аромат.Удобны в применении, незаменимы дома, в дороге и на отдыхе.

Детские влажные  салфетки Ping&Vini

В состав влажных салфеток для детей входят глицерин, Д-пантенол, витамин Е и алое-гель, ромашка и мелисса. Эти компоненты оказывают противовоспалительное и увлажняющее действие, защищают детскую кожу от опрелостей и покраснений. Мягкое дезинфицирующее и успокаивающее действие на кожу оказывают полезные и натуральные вещества в составе пропитки влажных салфеток.

Оптовые поставки детских влажных салфеток ДКК по России

Мы производим влажные салфетки высокого  качества с демократичными ценами, которые доступны людям даже со скромным достатком. Влажные салфетки  ДКК нашего производства хорошо зарекомендовали себя на рынке средств гигиены, и продаются во многих городах России.

Мы доставим оптовым покупателям детские влажные салфетки в города: Аксай, Александров, Аркадак, Армавир, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Биробиджан, Брянск, Великий Новгород, Владикавказ, Владимир, Вологда, Воронеж, Волгоград, Всеволожск, Гатчина, Геленджик, Горно-Алтайск, Донецк, Екатеринбург, Ижевск, Искитим, Иваново, Йошкар-Ола, Калининград, Казань, Калуга, Кемерово, Кимры, Киров, Кисловодск, Ковров, Коломна, Копейск, Краснодар, Красноярск, Крым, Кумертау, Курган, Курск, Ленск, Липецк, Ломоносов, Москва, Магнитогорск, Махачкала, Миллерово, Минеральные Воды, Муром, Набережные Челны, Находка, Невинномысск, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Октябрьский, Омск, Оренбург, Орел, Орловский, Орск, Павлово, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Приморско-Ахтарск, Псков, Пушкин, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Саратов, Севастополь, Серов, Симферополь, Смоленск, Ставрополь, Старый Оскол, Сысерть, Тамбов, Тверь, Томск, Туймазы, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Феодосия, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Шахты, Шадринск, Энгельс, Южно-Сахалинск, Якутск, Ялта и другие города и населенные пункты России.

Вернутся к категории Статьи